Сьогодні 3 грудня 2025 р.

Неймар не прибыл в расположение «ПСЖ»

Нападающий ПСЖ Неймар не прибыл в расположение команды в установленые сроки. Клуб отреагировал на поступок бразильца на своем официальном сайте.

– В этот понедельник, 8 июля, Неймар должен был прибыть для возобновления тренировочного процесса с командой. Пари Сен-Жермен обнаружил, что бразильский нападающий не появился в согласованное время. ПСЖ сожалеет о сложившейся ситуации и примет соответствующие меры, – информирует пресс-служба чемпиона Франции.

Ранее в прессе сообщалось, что Неймар горит желанием покинуть французский клуб. Нападающий не прочь вернуться в «Барселону», которая является главным претендентом, чтобы заполучить Неймара. Зарубежные СМИ информировали, что форвард намерен лично отправиться в столицу Каталонии для ускорения процесса переговоров.

8 липня 2019 23:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 13-й тур. ПСЖ – Гавр. Огляд матчу

 

23 листопада 2025 10:00

Франція, 12-й тур. Ліон – ПСЖ. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:15

Франція, 10-й тур. Лор'ян – ПСЖ. Огляд матчу

 

30 жовтня 2025 10:00