Сьогодні 11 червня 2026 р.

Пабло Сарабия перешел из «Севильи» в «ПСЖ»

Полузащитник «Севильи» Пабло Сарабия продолжит карьеру в «ПСЖ». Сегодня французский клуб официально объявил о приобретении вингера и подписании с ним контракта на пять лет. Сумма трансфера составила 18 миллионов евро.

Пабло Сарабия является воспитанником мадридского «Реала». Летом 2011 года он покинул «Королевский клуб», перейдя в «Хетафе», а в 2016-м году всего за 1 млн евро присоединился к Севлье.

В минувшем сезоне Сарабия забил 22 мяча и сделал 16 голевых передач, чем привлек к себе внимание многих европейских клубов. В разное время им интересовались английский «Челси» и итальянская «Рома».

Добавим, что в составе молодежной сборной Испании Пабло Сарабия побеждал на чемпионате Европы 2013 года.

2 липня 2019 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Франції, фінал. Ланс – Ніцца. Огляд матчу

 

23 травня 2026 09:15

Франція, 34-й тур. Париж – ПСЖ. Огляд матчу

 

18 травня 2026 10:20

Франція, 29-й тур. Ланс – ПСЖ. Огляд чемпіонського матчу

 

14 травня 2026 09:30