Сьогодні 5 березня 2026 р.

В «ПСЖ» считают, что Мбаппе склоняется к переподписанию контракта

Руководство «ПСЖ» продолжает верить в наилучший вариант развития событий в вопросе возможной пролонгации контракта с нападающим Килианом Мбаппе. Оказывается, в клубе считают, что футболист за последнее время мог поменять свое мнение, предпочитая остаться во Франции.

По информации журналистов RMC Sport, представители «ПСЖ» пришли к подобному выводу после того, как Мбаппе уже несколько раз отказывался публично комментировать свое желание присоединиться к мадридскому «Реалу». Например, на днях он заявил, что даст более конкретный ответ лишь после личной встречи обеих команд в плей-офф Лиги чемпионов.

При этом, у форварда теперь есть возможность договариваться с другими клубами о заключении предварительного трудового договора.

7 лютого 2022 22:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 23-й тур. Страсбур – Ліон. Огляд матчу з асистом Яремчука

 

23 лютого 2026 09:45

Франція, 22-й тур. Ліон – Ніцца. Огляд матчу

 

16 лютого 2026 09:15

Франція, 18-й тур. ПСЖ – Лілль. Огляд матчу

 

17 січня 2026 02:21