Сьогодні 21 січня 2026 р.

Диаби обосновался в «Олимпике»

«Олимпик» подписал контракт с полузащитником лондонского «Арсенала» Абу Диаби, сообщает официальный сайт французского клуба. Детали соглашения с 29-летним футболистом, не сообщаются.

Отиметим, Диаби выступал в составе «канониров» с 2006 года. За этот период из-за большой подверженности травмам футболист провел лишь 124 матча и забил 14 голов. Этим летом «Арсенал» решили не продлевать контракт с полузащитником. В новой команде Диаби будет выступать на правах свободного агента.

На прошлой неделе с предложением к Абу обратился «Вест Бромвич». После того, как полузащитник прошел медицинское обследование на «Хоторнс», казалось, что Диаби отправится в команду Тони Пьюлиса, однако 28-летний игрок неоижданно отказался от этого варианта.

29 липня 2015 18:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 18-й тур. ПСЖ – Лілль. Огляд матчу

 

17 січня 2026 02:21

Суперкубок Франции, фінал. ПСЖ – Марсель. Огляд матчу

 

08 січня 2026 23:13

Кубок Франції, 1/32 фіналу. Фонтене – ПСЖ. Огляд матчу

 

21 грудня 2025 10:15