Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Хавбек сборной Конго отказался от трансфера в «Зарю»

Центральный полузащитник французского «Кана» Дюрель Авуну, имеющий на своем счету 8 матчей за национальную сборную Конго, признался, что отказался от варианта с переходом в клуб украинской Премьер-лиги луганскую «Зарю».

«У меня были варианты из-за границы. В частности, это софийский ЦСКА и луганская «Заря» – две команды, которые будут представлены в еврокубках в следующем сезоне. Но я не хотел туда идти: не было ни подходящего времени для этого, ни контекста. Знаю, что это заставит людей обсуждать, но я сделал свой выбор, и знаю, что мне будет лучше в «Ле Мане», – заявил Авуну.

Отметим, что контракт Авуну с «Каном» истекает 30 июня. Несколько дней назад стало официально известно, что футболист уже подписал соглашение о переходе в «Ле Ман». По данным Transfermarkt игрок оценивается в 650 тысяч евро.

28 червня 2020 15:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 2-й тур. ПСЖ – Анже. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 00:19

Франція, 1-й тур. Нант – ПСЖ. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 16:24

ПСЖ презентував новачка клубу українського захисника Іллю Забарного

 

12 серпня 2025 15:00