Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Неймар и Мбаппе просят «ПСЖ» уволить Тухеля и пригласить Блана

Нападающие «ПСЖ» Неймар и Килиан Мбаппе выступают против главного тренера команды Томаса Тухеля.

По информации источника, футболисты потеряли доверие к немецкому специалисту по ходу текущего сезона. Они недовольны методами его работы и не верят в его проект.

Отмечается, что Неймар и Мбаппе попросили боссов парижского клуба уволить Тухеля как можно скорее. Они бы хотели видеть у руля команды Лорана Блана, который уже руководил ей с 2013 по 2016 год. Сейчас француз находится без работы.

Напомним, что Тухель возглавил «ПСЖ» в 2018-м. Под его руководством команда дважды выиграла чемпионат Франции, а в прошлом сезоне впервые в истории дошла до финала Лиги чемпионов.

Сейчас парижане возглавляют турнирную таблицу Лиги 1, имея в активе 21 очко, но в группе Н Лиги чемпионов располагаются лишь на 3-й строчке (3 очка).

7 листопада 2020 11:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 21-й тур. ПСЖ – Монако. Огляд матчу

 

08 лютого 2025 09:15

Суперкубок Франції. ПСЖ – Монако. Огляд матчу

 

05 січня 2025 21:43

Франція, 12-й тур. ПСЖ – Тулуза. Огляд матчу

 

23 листопада 2024 01:11