Сьогодні 3 грудня 2025 р.

Франция, 15-й тур. Четверка лидеров – с победами

По материалам оф.сайта УЕФА

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Лион» со счетом 4:0 на «Парк-де-Пренс» и сохранил лидерство в чемпионате Франции с отрывом в четыре очка.


Эдинсон Кавани открыл счет на 36-й минуте, головой подрезав мяч в цель после подачи углового. Затем еще до перерыва Златан Ибрагимович реализовал первый из двух своих пенальти.

Во втором тайме Тьяго Силва оказался самым расторопным в чужой штрафной после еще одного корнера, а потом Ибрагимович снова исполнил пенальти, забив свой 11-й гол в сезоне. У Кавани – десять.

«Бастия» поднялась на восьмое место благодаря победе над «Эвианом» со счетом 2:0. Первый гол за корсиканцев на 49-й минуте забил бывший московский армеец Милош Красич.

«Бордо» разгромил скромный «Аяччо» – 4:0. Жуссие записал себе в актив первый и последний мячи, а между ними отличились Грегори Сертик и Николя Морис-Беле.

Турнирная таблица

undefined

1 грудня 2013 16:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 13-й тур. ПСЖ – Гавр. Огляд матчу

 

23 листопада 2025 10:00

Франція, 12-й тур. Ліон – ПСЖ. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:15

Франція, 10-й тур. Лор'ян – ПСЖ. Огляд матчу

 

30 жовтня 2025 10:00