Сьогодні 3 грудня 2025 р.

«ПСЖ» не радуют правила финансового фэйр-плей

Руководство «ПСЖ» уверено, что могло бы побороться за Анхеля Ди Марию, однако финансовые ограничения помешали этому трансферу.

Ди Мария был близок к переходу в «ПСЖ», но трансферные запросы «Реала» оказались слишком высокими, поэтому аргентинец ушел в «Манчестер Юнайтед».

«Анхель хотел перейти в «ПСЖ». Правда, даже без правил финансового фэйр-плей мы бы его вряд ли подписали. Я не знаю, хочет ли Мишель Платини уничтожить французский футбол, но новые финансовые правила честными назвать нельзя, их сложно понять. Большие клубы остаются большим, а маленькие – маленькими.

Мы уважаем этим правила, но надеемся на их пересмотр в октябре. В ином случае инвесторы не будут приходить в футбол, а предпочтут другие виды спорта» – считает президент «ПСЖ» Нассер Эль-Хелаифи.

2 вересня 2014 21:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 13-й тур. ПСЖ – Гавр. Огляд матчу

 

23 листопада 2025 10:00

Франція, 12-й тур. Ліон – ПСЖ. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:15

Франція, 10-й тур. Лор'ян – ПСЖ. Огляд матчу

 

30 жовтня 2025 10:00