Сьогодні 16 листопада 2025 р.

«ПСЖ» заманил Бекхэма

37-летний английский полузащитник Дэвид Бекхэм продолжит карьеру в «ПСЖ». Об этом в ходе специальной пресс-конференции объявил президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелайфи.

37-летний полузащитник Дэвид Бекхэм, являвшийся свободным агентом после ухода из американского «Лос-Анджелес Гэлакси», сегодня, 31 января, поставил подпись под соглашением с «Пари Сен-Жермен». Бывший капитан сборной Англии на специальной пресс-конференции в Париже сообщил, что подписал с клубом контракт сроком на пять месяцев.

«Я не буду получать зарплату здесь. Мы решили, что деньги, положенные мне по контракту, пойдут на помощь местным детям», – подчеркнул бывший капитан сборной Англии.

Кроме того, Бекхэм признался, что решил не возвращаться в английскую премьер-лигу, так как не будет играть ни за какой другой английский клуб, кроме «Манчестер Юнайтед».

31 січня 2013 18:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 12-й тур. Ліон – ПСЖ. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:15

Франція, 10-й тур. Лор'ян – ПСЖ. Огляд матчу

 

30 жовтня 2025 10:00

Франція, 9-й тур. Брест – ПСЖ. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:10