Сьогодні 7 березня 2026 р.

«Ницца» не будет выкупать Беланда у «Динамо»

«Динамо» отказывается снижать прописанную в арендном соглашении полузащитника «Ниццы» Юнеса Беланда сумму выкупа в размере 9 миллионов евро, сообщает Sports.yahoo.com.

Представители французского клуба на днях отправились в Украину на переговоры относительно полноценного трансфера 27-летнего футболиста, однако киевляне отказываются идти на уступки. По информации источника, «Ницца» уже согласовала с марокканцем 4-летний контракт, но при этом предупредила его о том, что вряд ли сможет выполнить требования «Динамо».

Даже несмотря на хорошие шансы «орлят» по итогам сезона попасть как минимум в квалификационный раунд Лиги чемпионов, руководство клуба не готово пойти на подобные затраты и заплатить за хавбека 9 миллионов евро.

6 квітня 2017 18:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 23-й тур. Страсбур – Ліон. Огляд матчу з асистом Яремчука

 

23 лютого 2026 09:45

Франція, 22-й тур. Ліон – Ніцца. Огляд матчу

 

16 лютого 2026 09:15

Франція, 18-й тур. ПСЖ – Лілль. Огляд матчу

 

17 січня 2026 02:21