Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Франция, 3-й тур. «ПСЖ» наконец победил

По материалам оф. сайта УЕФА

С третьей попытки действующий чемпион Франции «Пари Сен-Жермен» одержал первую победу в новом сезоне. Три очка в воскресенье взял и «Лилль».

После ничьих в матчах с «Монпелье» и «Аяччо» Лоран Блан одержал-таки первую победу на посту главного тренера «ПСЖ». Правда, добиться успеха в выездной встрече с «Нантом» его подопечные смогли лишь с большим трудом. Эдинсон Кавани вывел парижан вперед, забив свой второй мяч во Франции, но на 52-й минуте автогол Алекса восстановил равновесие.

И все же три очка от столичной команды не ушли. Автором решающего гола стал Эсекьель Лавецци, на 73-й минуте поразивший цель ударом с близкого расстояния.

«Лилль» тем временем одержал вторую победу в трех матчах, взяв верх над не знавшим доселе поражений «Сент-Этьеном» – 1:0. Единственный мяч в этом поединке на счету отличившегося с пенальти Саломон Калу. Наконец, «Аяччо» и «Ницца» сыграли на Корсике по нулям.

undefined

25 серпня 2013 20:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 2-й тур. ПСЖ – Анже. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 00:19

Франція, 1-й тур. Нант – ПСЖ. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 16:24

ПСЖ презентував новачка клубу українського захисника Іллю Забарного

 

12 серпня 2025 15:00