Сьогодні 3 грудня 2025 р.

Зидан решил провести год без футбола и пока не собирается менять свои планы

Алан Мильяччо, агент бывшего главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана, рассказал о причинах ухода французского специалиста из «Королевского клуба».

«К моменту ухода из «Реала» Зинедин был опустошен в эмоциональном плане. Он решил провести год без футбола и пока не собирается менять свои планы», – приводит слова Мильяччо Sport.es со ссылкой на Journal du Dimanche.

Ранее сообщалось, что в услугах француза заинтересован «Манчестер Юнайтед». В СМИ появилась информация о начале переговоров между Зиданом и «красными дьяволами», однако клуб опроверг эти данные.

Зидан на протяжении двух с половиной лет возглавлял мадридский «Реал», с которым выиграл три Лиги чемпионов подряд. В конце мая он объявил о своём уходе из «Королевского клуба».

8 жовтня 2018 16:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 13-й тур. ПСЖ – Гавр. Огляд матчу

 

23 листопада 2025 10:00

Франція, 12-й тур. Ліон – ПСЖ. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:15

Франція, 10-й тур. Лор'ян – ПСЖ. Огляд матчу

 

30 жовтня 2025 10:00