Сьогодні 7 березня 2026 р.

Дракслер заключил с «ПСЖ» контракт на 4,5 года

Полузащитник Юлиан Дракслер заключил контракт с «ПСЖ». Соглашение между футболистом и французским клубом рассчитано до лета 2021 года.

До последнего времени полузащитник выступал за «Вольфсбург». Немецкий клуб объявил о трансфере еще в декабре.

«Я рад приветствовать Юлиана в семье «ПСЖ». Трансфер такого высокого уровня, переход игрока сборной Германии еще раз подтверждает, насколько клуб привлекателен для наиболее талантливых футболистов мира. У Дракслера есть все качества для того, чтобы сыграть важную роль в нашем проекте и стать любимцем болельщиков. Этим трансфером мы подтверждаем высокие амбиции клуба», – подчеркнул президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи.

«Я предвкушал, что перейду в «ПСЖ», и делаю это с большой радостью. Впервые в карьере открою для себя другую страну, иную лигу. Очень горд, что сделал новый шаг, перейдя в клуб, который стал эталоном в Европе и подписал многих великолепных футболистов за последние годы. Приложу максимум усилий с целью помочь «ПСЖ» завоевать больше трофеев и продолжать развиваться на международной арене», – сказал полузащитник.

3 січня 2017 17:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 23-й тур. Страсбур – Ліон. Огляд матчу з асистом Яремчука

 

23 лютого 2026 09:45

Франція, 22-й тур. Ліон – Ніцца. Огляд матчу

 

16 лютого 2026 09:15

Франція, 18-й тур. ПСЖ – Лілль. Огляд матчу

 

17 січня 2026 02:21