Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Анри: «Было бы фантастично быть таким же успешным, как Зидан»

Новый главный тренер «Монако» Тьерри Анри признает, что он большой поклонник таланта бывшего главного тренера «Реала» Зинедина Зидана.

Ранее они оба защищали цвета сборной Франции, а теперь Анри начал тренерскую карьеру. Несколькими годами ранее это сделал сам Зидан.

«Было бы фантастично быть таким же успешным, как и он, – ответил Анри репортерам, когда его спросили, нравится ли ему работа Зидана и Дешама. – Я очень восхищаюсь ими обоими, и мне не нужно объяснять, почему. Все знают, чего они добились.

Когда я вижу кого-то из них, мы всегда общаемся. В прошлом мы говорили о футболе, а теперь о тренерской работе. У каждого свое мнение и свой собственный стиль работы, но, очевидно, есть пример для всех».

18 жовтня 2018 23:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 2-й тур. ПСЖ – Анже. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 00:19

Франція, 1-й тур. Нант – ПСЖ. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 16:24

ПСЖ презентував новачка клубу українського захисника Іллю Забарного

 

12 серпня 2025 15:00