Сьогодні 3 грудня 2025 р.

Ибрагимович сыграет в ближайшем матче «ПСЖ»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан подтвердил, что форвард команды Златан Ибрагимович примет участие в ближайшем матче чемпионата Франции с «Ренном», который пройдет 7 мая и может стать для парижан чемпионским.

– Златан в хорошем физическом и психологическом состоянии, потому что хорошо поработал на тренировках, – цитирует L'Equipe Блана. – Он добавил мотивации команде. Ибрагимович сыграет против «Ренна», но я пока не уверен, что с первых минут, поскольку занимается в общей группе лишь три дня.

Я могу сказать, что он чертовски мотивирован. Когда он на поле, и другие игроки чувствуют себя увереннее. Это характеристика всех великих игроков.

Напомним, что швед восстановился после травмы, полученной 2 апреля в матче Лиги чемпионов с «Челси» (3:1).

6 травня 2014 23:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 13-й тур. ПСЖ – Гавр. Огляд матчу

 

23 листопада 2025 10:00

Франція, 12-й тур. Ліон – ПСЖ. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:15

Франція, 10-й тур. Лор'ян – ПСЖ. Огляд матчу

 

30 жовтня 2025 10:00