У «ПСЖ» вновь появился интерес к Роналду
Парижский клуб вернулся к рассмотрению варианта подписания нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.
Calciomercato сообщает, что с финансами у туринского клуба далеко не все радужно, поэтому клуб изыскивает любые варианты для наполнения своего бюджета. В «ПСЖ» намерены воспользоваться ситуацией и сделать клубу, а также португальцу предложение о трансфере. Подписание Криштиану Роналду якобы планируется на лето 2021 года.
Впрочем, источник утверждает, что форвард намерен доработать до конца свой нынешний контракт с «Ювентусом», который рассчитан до лета 2022 года.
Роналду перешел в «Ювентус» летом 2018 года из мадридского «Реала» за 117 млн евро. Его заработная плата в Турине составляет 31 млн евро за сезон.
11 жовтня 2020 18:31