Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Анчелотти: «Все могло сложиться иначе»

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что ничья в матче 20-го тура чемпионата Франции с «Аяччо» его не может радовать.

В пятницу «ПСЖ» и «Аяччо» разошлись миром, так и не сумев распечатать ворота друг друга. На протяжении всего второго тайма вице-чемпионы Франции играли вдесятером после того, как с поля был удален итальянский хавбек Тьяго Мотта.

«Мы не можем быть удовлетворены результатом сегодняшней игры. Но подобное иногда случается. Будь мы чуть активнее в первом тайме, все могло сложиться иначе. Второй тайм команда провела лучше, даже несмотря на то, что не удалось победить. Особенно учитывая, что мы играли в меньшинстве», – цитирует Анчелотти Eurosport со ссылкой на официальный сайт «ПСЖ».

«Команда обрела уверенность, которая была прежде. Лукас демонстрировал хорошую игру на протяжении всей встречи. Что касается Тьяго Силвы, у него повреждение бедра. Степень серьезности травмы узнаем в ближайшие дни», – добавил итальянский специалист.

«ПСЖ» набрал 39 очков и продолжает лидировать в Лиге 1, но шанс обойти парижан есть у «Лиона» и «Марселя», в активе которых на один балл меньше и игра в запасе.

12 січня 2013 11:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 2-й тур. ПСЖ – Анже. Огляд матчу

 

23 серпня 2025 00:19

Франція, 1-й тур. Нант – ПСЖ. Огляд матчу

 

18 серпня 2025 16:24

ПСЖ презентував новачка клубу українського захисника Іллю Забарного

 

12 серпня 2025 15:00