Сьогодні 27 жовтня 2026 р.

Чеферин: «Я исключу ПСЖ из еврокубков, если докажут их вину»

Президент УЕФА Александер Чеферин считает, что никто не может нарушать правила финансового фэйр-плей. Для «ПСЖ» тоже никто не будет делать исключение.

 «Никто не может быть выше закона. В ближайшее время мы рассмотрим результаты расследования трансферов парижан и санкции будут самыми строгими», – пригрозил президент УЕФА в интервью L'Equipe.

«Если вина «ПСЖ» будет доказана, я исключу «ПСЖ» из еврокубков. Мы не боимся наказывать, – добавил словенец. –  Если я хочу иметь признание и популярность, как у Мишеля Платини, мне придется прибегнуть к таким мерам».

В летнее трансферное окно «ПСЖ» приобрел Неймара у «Барселоны» за 222 млн евро. Позднее парижский клуб взял в аренду у «Монако» Килиана Мбаппе, которого обязался выкупить летом 2018 года за 180 млн евро.

11 вересня 2017 15:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 2-й тур. Страсбур – ПСЖ. Огляд матчу з голом Забарного

 

18 жовтня 2026 09:30

Франція, 4-й тур. Брест – ПСЖ. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:50

Франція, 3-й тур. ПСЖ – Монако. Огляд матчу

 

05 вересня 2026 09:00