Сьогодні 21 січня 2026 р.

«ПСЖ» опроверг информацию о продаже Неймара и Мбаппе

«ПСЖ» опроверг информацию газеты L’Equipe о том, что клуб рассматривает возможность продажи форвардов Неймара и Килиана Мбаппе для соблюдения правил финансового фэйр-плей.

«Эта нелепая дезинформация нацелена на то, чтобы в очередной раз испортить отношения между нашим клубом и прессой. Это очередная попытка ухудшить атмосферу вокруг «ПСЖ».

В среду перед матчем со «Страсбургом» L’Equipe выдумала и вынесла на обложку «проблему Кавани». Учитывая невероятное количество посвященных «ПСЖ» передовиц, впору задуматься о шизофреническом расстройстве редакции этой газеты.

Несмотря на поток дезинформации и настойчивые попытки L’Equipe накликать на нас беду, «ПСЖ» по-прежнему является самым известным и успешным французским клубом», – говорится в официальном заявлении «ПСЖ».

8 грудня 2018 16:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Франція, 18-й тур. ПСЖ – Лілль. Огляд матчу

 

17 січня 2026 02:21

Суперкубок Франции, фінал. ПСЖ – Марсель. Огляд матчу

 

08 січня 2026 23:13

Кубок Франції, 1/32 фіналу. Фонтене – ПСЖ. Огляд матчу

 

21 грудня 2025 10:15