Сьогодні 2 вересня 2025 р.

«МЮ» случайно представил Сульшера как своего временщика

«Манчестер Юнайтед» случайно представил Оле-Гуннара Сульшера как временно исполняющего обязанности главного тренера.

Напомним, во вторник «красные дьяволы» объявили об увольнении Жозе Моуринью, с которым лишь 11 месяцев назад был подписан новый контракт и который уходит с компенсацией порядка 24 миллионов фунтов.

После этого события Сульшер сразу же был возведен в статус фаворита на то, чтобы принять «Юнайтед» до конца сезона, несмотря на подписанный лишь в этом месяце новый контракт с «Мольде».

И вот во вторник вечером на веб-сайте «дьяволов» появилось видео со знаменитым голом Оле-Гуннара в финале Лиги чемпионов 1999 года.

«Нашим временным главным тренером становится Сульшер, 20 сезонов спустя после оформления требла с помощью того гола на «Ноу Камп», – гласит сопровождающий комментарий.

В данный момент эта страница удалена, однако ожидается, что подтверждение о назначении 45-летнего норвежца не заставит себя ждать. Помощником Сульшера, уверено издание Daily Mirror, станет Майк Фелан, ранее ассистировавший сэру Алексу Фергюсону на «Олд Траффорд». 

19 грудня 2018 10:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20