Сьогодні 23 червня 2026 р.

Агуэро попрощался с болельщиками «МанСити» и «МЮ»

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, покидающий клуб, обратился к английским болельщикам.

– Спасибо болельщикам «Манчестер Сити» за то, что всегда поддерживали меня. Когда чувствуешь любовь фанатов, все становится проще. Если кто-то верит в вас, вы способны на все. Помню, даже когда у меня бывали плохие матчи, болельщики поддерживали меня. Это удивительно. Они выкрикивали мое имя. Я просто хочу отблагодарить фанатов.

Я чувствовал признательность даже со стороны болельщиков «Манчестер Юнайтед». Все всегда проявляют ко мне уважение. Действительно чувствую себя счастливым, потому что знаю, что отдал им все, что мог. Прямо сейчас я ухожу, но и другие в конце концов уйдут, поэтому важно поддерживать их и наслаждаться каждым моментом, пока они здесь, в клубе, – приводит слова Агуэро пресс-служба «Манчестер Сити».

23 травня 2021 15:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00