Сьогодні 20 березня 2026 р.

Роналду хочет затащить в «МЮ» Зидана

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду предложил руководству манкунианцев рассмотреть кандидатуру Зинедина Зидана на должность главного тренера.

Уле Гуннар Сульшер и звездный футболист пока не могут найти общий язык между собой после того, как норвежец решил не выставлять Криштиану в основе на игру седьмого тура Премьер-лиги против «Эвертона» (1:1). Уле-Гуннар переживает очередной кризис во главе команды, которая не побеждает в трех последних матчах в рамках АПЛ.

EL Chiringuito утверждает, что клуб контактировал с Зиданом, который после ухода из мадридского «Реала» в мае остается безработным.

Ранее сообщалось, что специалист отказал «Ньюкаслу» после захода в команду инвесторов из Саудовской Аравии. В это же время, авторитетный инсайдер Фабрицио Романо заверил, что норвежец не утратил своих позиций, пользуясь поддержкой руководителей «МЮ».

Возможность «МЮ» исправить ситуацию представится в завтрашней игре третьего тура Лиги чемпионов против «Аталанты» Руслана Малиновского, которая возглавляет квартет F с четырьмя набранными очками после двух туров.

19 жовтня 2021 16:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15