Сьогодні 20 березня 2026 р.

Гвардиола гневно высказался о количестве замен в АПЛ

Накануне гостевого матча против «Шеффилд Юнайтед» в рамках седьмого тура английской Премьер-лиги, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поддал критике одно из ключевых решений руководства Премьер-лиги в новом сезоне – оставить три замены по ходу поединка, несмотря на опыт остальных европейских национальных первенств в условиях пандемии COVID-19.

«Это не имеет отношения к преимуществам определенных команд. Когда футболисты играют каждые 3 дня, они начинают страдать. Почему во всех лигах это происходит, а здесь мы не можем защитить игроков?», – приводит слова испанского специалиста Goal.com.

Напомним, что «Манчестер Сити» крайне неудачно начал для себя сезон на внутренней арене, сумев за 5 сыгранных поединков набрать лишь 8 очков, в результате чего «горожане» перед игрой с «Шеффилд Юнайтед» находились лишь на 13-м месте в турнирной таблице.

31 жовтня 2020 11:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15