Венгер расстроен потерей двух очков

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команда заслуживала чуть больше, чем ничьи в дерби Северного Лондона против «Тоттенхэма» (1:1).
По мнению Венгера, его команда контролировала ход игры и хотя сравняла счет лишь под занавес матча – отличился Алекс Окслейд-Чемберлен – все равно заслуживала победы.
«Мы много владели мячом, продемонстрировали хороший бойцовский дух и характер, и я разочарован, что матч завершился вничью. Я расстроен, потому что мы потеряли два очка. Я расстроен, потому что мы не были хороши на стандартных положениях. Я хотел, чтобы мы были вознаграждены за свои усилия.
Может быть, мы не создали много моментов, но такова Премьер-Лига, теперь здесь все защищаются глубоко. К тому же я потерял нескольких игроков из-за травм, что сократило количество вариантов в атаке», – цитирует Венгера BBC.
Также рулевой «Канониров» исключил участие в предстоящем матче Лиги Чемпионов с «Галатасараем» полузащитников Аарона Рэмси и Микеля Артеты, которым пришлось вынужденно покинуть поле сегодня.
«Никаких шансов, что они сыграют в среду. Если у них мышечные травмы, то восстановление займет не меньше 5-6 дней», – добавил француз.
27 вересня 2014 23:12