Сьогодні 21 березня 2026 р.

Реднапп возглавит КПР после матча с «МЮ»?

После субботнего выезда к «Манчестер Юнайтед» в рамках Премьер-Лиги, вне зависимости от результата, руководство «Куинз Парк Рейнджерс» собирается уволить своего главного тренера Марка Хьюза и пригласить на его место Харри Реднаппа.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, руководство КПР решило отсрочить рокировку Хьюз – Реднаппп, чтобы избавить нового тренера от необходимости дебютировать в матче на «Олд Траффорд», который мало что сулит «обручам», учитывая их форму в нынешнем сезоне.

Одновременно президент КПР Тони Фернандес вынужден действовать быстро, поскольку серьезные виды на Реднаппа имеет сборная Украины, готовая предложить экс-тренеру «Тоттенхэма» выгодный контракт с куда более расслабленным графиком игр, нежели на клубном уровне.

До сих пор Фернандес после каждой неудачи выражал свою поддержку Хьюзу, однако помощники убедили главного босса клуба в необходимости изменений. «Обручи» просто не могут позволить себе вылететь из Премьер-Лиги, поскольку в таком случае лишатся солидного источника финансирования и непременно столкнутся с проблемами по содержанию своих звездных игроков, с которыми летом были подписаны весьма денежные контракты.

23 листопада 2012 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15