Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Диего Коста вернулся в общую группу и готов играть

Главный тренер «Челси» уверен, что Диего Коста будет готов выйти на поле в матче против «КПР».

Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста вернулся в общую группу и готов сыграть в ближайшем матче чемпионата Англии по футболу против «Куинз Парк Рейнджерс», сообщил главный тренер «синих» Жозе Моуринью.

Коста пропустил матч группового этапа Лиги чемпионов со словенским «Марибором» (6:0), который состоялся 21 октября. Форвард был госпитализирован из-за проблем с желудком после возвращения из расположения сборной Испании. Выписавшись из больницы, Коста также пропустил встречу с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в премьер-лиге.

«Лоик Реми и Джон Оби Микел пока не готовы, а вот Рамирес и Диего Коста могут принять участие в игре», – приводятся слова Моуринью твиттер «Челси».

Специалист добавил, что он знает, чего ожидать от «Куинз Парк Рейнджерс», и считает, что это будет очень трудная игра для «Челси».

31 жовтня 2014 19:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20