Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Зинченко: «Оставшиеся пять туров нужно доиграть с таким же настроем»

Игрок Манчестер Сити Александр Зинченко поделился своими эмоциями по поводу завоевания горожанами чемпионства.

– Хочу поблагодарить болельщиков, которые меня поддерживали. Поздравлений было очень много – с разных точек мира. Это очень приятно.

Конечно, до конца не ощущаю себя чемпионом Англии. Узнал об этом сидя в аэропорту. Отпраздновал победу кофе. Не видел еще товарищей по команде, никого из персонала, тренерского штаба. В среду у нас тренировка.

Оставшиеся пять туров нужно доиграть с таким же настроем. Наши болельщики этого заслужили. Конечно, хотелось бы стать чемпионом на глазах собственных болельщиков, но случилось так, как случилось. Очень рад, надеюсь это только начало, – сказал украинец.

Напомним, что Александр стал вторым украинцем после Олега Лужного, которому удалось завоевать золотые медали АПЛ.

17 квітня 2018 23:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45