Сьогодні 24 червня 2026 р.

«Ньюкасл» договаривается об аренде Старриджа

«Ньюкасл» опережает зарубежные клубы и своих конкурентов по Премьер-Лиге в борьбе за нападающего «Ливерпуля» Даниэля Старриджа.

28-летний нападающий даже не скрывает, что хочет покинуть «Ливерпуль» до конца января. Даниэль опасается, что недостаток игровой практики может отразиться на его шансах попасть в заявку сборной Англии на ЧМ-2018. 

Ранее в этом месяце переговоры по Старриджу вели «Интер» и «Севилья». Итальянский клуб договорился с «Ливерпулем» по условиям трансфера, но не сумел убедить самого Даниэля. Представитель Ла Лиги в свою очередь свернул диалог из-за непомерных требований «красных». 

Как передает The Telegraph, теперь в фавориты в борьбе за Старриджа вырвался «Ньюкасл». Клубы уже установили контакт, хотя сделка еще не заключена.

29 січня 2018 16:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00