Сьогодні 20 березня 2026 р.

«Челси» нужен не Агуэро, а Холанн

«Челси» в летнее трансферное окно планирует усилить позицию центрального нападающего, поэтому рассматривает различные варианты на рынке.

Некоторые СМИ начали приписывать интерес «пенсионеров» к форварду «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, контракт которого с «горожанами» истекает в конце нынешней кампании, поэтому он потенциально может быть доступен для подписания на правах свободного агента.

Тем не менее, как сообщает журналист Кристиан Фальк, «Челси» не заинтересован в трансфере Агуэро. Главной целью лондонского клуба по-прежнему остается норвежский нападающий Эрлинг Холанд, успешно выступающий за дортмундскую «Боруссию».

Отметим, что аргентинского форварда «Манчестер Сити» также связывали с потенциальным трансфером в «Барселону», но главный тренер «сине-гранатовых» Рональд Куман хочет видеть в своей команде Мемфиса Депая, а не Агуэро.

19 березня 2021 19:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15