Сьогодні 29 серпня 2026 р.

Мойес: «Цель «Вест Хэма» – Лига чемпионов»

Наставник «Вест Хэма» Дэвид Мойес заявил, что приоритетной целью для его подопечных будет борьба за попадание в Лигу чемпионов.

«Когда я только пришел в команду, то болельщики были терпеливы ко мне и всегда поддерживали. Сейчас они говорят, что видят на поле другую команду «Вест Хэма», а я вижу совершенно другую поддержку. Я вижу позитивную, жизнерадостную толпу. Выездная публика просто невероятна, и когда мы принимали «Лестер», то на стадионе была просто потрясающая атмосфера.

Мы хотим бросить вызов топ-командам, готов сказать, что мы уже это сделали. У нас неплохо получается играть с лидерами чемпионата, особенно учитывая, что 18 месяцев назад нашей главной задачей было избежать вылета. Теперь же нам нужно двигаться дальше, и главной задачей становится Лига чемпионов», - цитирует Мойеса Sky Sports.

Напомним, что цвета лондонского клуба защищает лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

18 вересня 2021 15:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Сіті – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

29 серпня 2026 09:20

Англія, 1-й тур. Фулгем – Челсі. Огляд матчу

 

25 серпня 2026 09:00

Англія, 1-й тур. Арсенал – Ковентрі. Огляд матчу

 

22 серпня 2026 09:00