Сьогодні 20 березня 2026 р.

Бенитес может возглавить «Тоттенхэм»

Еще одним претендентом на должность главного тренера «Тоттенхэма» стал Рафаэль Бенитес, ныне возглавляющий «Наполи».

Испанский специалист обладает богатым опытом работы в Премьер-лиге – он тренировал «Ливерпуль», а в прошлом сезоне привел «Челси» к победе в Лиге Европы.

Как сообщает Daily Mirror, Бенитес выразил заинтересованность к возвращению в Премьер-лигу и Лондон, в частности. Теперь «Тоттенхэм» рассматривает кандидатуру Рафы наравне с Луи Ван Галем и Маурисио Почеттино.

Изначально фаворитом на роль сменщика Тима Шервуда значился именно Ван Галь, но в последнее время «шпоры» охладели к наставнику сборной Голландии, что лишь повышает шансы Бенитеса в третий раз за карьеру окунуться в английский футбол.

15 квітня 2014 09:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15