Сьогодні 24 червня 2026 р.

«Манчестер Сити» оштрафован за поведение игроков после вылета из Кубка Англии

Футбольная ассоциация Англии приняла решение оштрафовать «Манчестер Сити» по итогам матча 1/8 финала Кубка Англии против «Уигана» (0:1), сообщает Sun. «Горожане» будут вынуждены заплатить 50 тысяч фунтов за неподобающее поведение игроков.

Игроки команды Хосепа Гвардьолы во время игры стали спорить с главным судьей Энтони Тейлором, который в концовке первого тайма удалил с поля Фабиана Делфа. После завершения матча произошла стычка между испанским специалистом и наставником «Уигана» Полом Куком. Ассоциация не стала наказывать клубы за этот инцидент.

3 березня 2018 17:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00