Сьогодні 1 вересня 2026 р.

«МЮ» запретил Погба обсуждать свои отношения с Моуринью

Руководство «Манчестер Юнайтед» потребовало от полузащитника Поля Погба перестать обсуждать на публике свои отношения с главным тренером Жозе Моуринью.

За последние 12 месяцев Погба дал массу комментариев, которые позволяют сделать выводы, что Поль недоволен своей ролью в команде и стилем футбола Моуринью.

25-летний француз даже был разжалован из числа вице-капитанов, а пресса продолжает без устали спекулировать насчет скорого отъезда Погба с «Олд Траффорд».

Как стало известно Daily Mirror, недавно в эту напряженную ситуацию решили вмешаться боссы «Юнайтед», потребовав от Поля держать свой рот на замке касательно отношений с Моуринью. Косвенно это подтвердил сам игрок после поражения от «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

«Я не могу говорить, мне не позволено говорить. Я бы хотел, но они не позволяют. Они сказали мне не разговаривать», – приводит слова Погба издание.

28 жовтня 2018 14:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Іпсвія. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:20

Англія, 2-й тур. Челсі – Брайтон. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:10

Англія, 2-й тур. Лідс – Брентфорд. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:00