Сьогодні 5 листопада 2025 р.

FA пришлось избавиться от 4 тыс футболок из-за увольнения Эллардайса

Футбольная ассоциация Англии была вынуждена избавиться от 4000 футболок из-за напечатанной на них фразы экс-главного тренера национальной сборной Сэма Эллардайса.

На матче квалификации к ЧМ-2018 между сборными Англии и Мальты, который состоится 8 октября на «Уэмбли», болельщикам должны были раздать 4000 футболок с нанесенной на них фразой Эллардайса «Путешествие начинается, собирая нас вместе». Но из-за увольнения специалиста акция была отменена, а майки пришлось выбросить, информирует Daily Mail.

Эллардайс покинул пост главного тренера сборной Англии из-за коррупционного скандала. Тренер в ходе переговоров с журналистами, представившимися бизнесменами, согласился использовать свое положение и повлиять на переговоры о проведении сделки на сумму € 460 тыс., а также рассказал, как можно обойти правила футбольной ассоциации по трансферам игроков.

30 вересня 2016 21:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45