Сьогодні 21 березня 2026 р.

Хуан Мата: «Дебют за «МЮ» получился потрясающим»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата после матча 23-го тура чемпионата Англии против «Кардиффа» (2:0) поделился впечатлениями от дебюта в составе своей новой команды.

«Это было потрясающе. Самое важное – мы победили. Надеюсь, это начало целой серии хороших результатов.

Сам матч сложился для меня просто замечательно. Я старался изо всех сил, мои партнеры были очень хороши. Атмосфера на стадионе – это что-то невероятное.

Прошло уже достаточно много времени с того дня, когда я в последний раз играл (1 января – прим. Sports.ru). Я очень доволен тем, что сыграл сегодня. И я хочу чаще выходить на поле.

Чувствую себя очень хорошо. Играть с ван Перси, Чичарито, Руни и Янузаем приятно, потому что все они очень сильны.

Когда я вышел на поле и все трибуны приветствовали меня... Это никогда не забудется», – сказал Мата.

29 січня 2014 09:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15