Сьогодні 2 вересня 2025 р.

Почеттино посвятил победу над «Эвертоном» своей жене

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино назвал разгромную победу 2:6 над «Эвертоном» подарком своей жене на годовщину их свадьбы.

В заключительном матче 18-го тура «шпоры» просто надругались над голкипером «ирисок» Джорданом Пикфордом и его партнерами, не показав никаких признаков усталости относительно дерби с «Арсеналом» в Кубке Лиги посреди недели.

Почеттино очень доволен тем, как выглядит его команда в этот праздничный период, и очередную победу посвящает своей супруге.

«Это подарок для моей жены. Мы поженились 26 лет назад. Великолепный способ, чтобы отпраздновать это сегодня вечером.

Я так доволен, так счастлив. Мы подошли к этой игре после очень тяжелого матча против «Арсенала» в среду, и сегодня команда была так свежа, так энергична. Мы играли в действительно хороший футбол. Это было великолепно. Ты должен гордиться, когда играешь таким образом.

Сон обладает огромным мастерством, у него невероятный завершающий удар. Но невозможно хвалить его одного – вся команда заслуживает похвалы. Мы показали футбол удивительного качества, и это при том, что у «Эвертона» очень хорошая команда. Они забили первыми и повели в счете, но мы проявили характер.

Этот результат дает невероятное ощущение. Поначалу это было тяжело, но мы доминировали 90 минут и были гораздо лучше, чем они. Сейчас очень насыщенный период, и это великолепный способ его начать», – сообщил Почеттино BBC.

23 грудня 2018 23:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20