Сьогодні 7 травня 2026 р.

Мойес: «Очень доволен выступлением «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес после победы над «Ньюкаслом» (4:0) в 33-м туре чемпионата Англии похвалил игру команды и отметил полузащитника Хуана Мату, забившего два гола. По словам наставника, эта игра показала, что «МЮ» – сильный коллектив с отличными игроками.

– Мы играли хорошо и забили несколько отличных голов, – цитирует Мойеса BBC. – Я очень доволен выступлением команды. Мата забил два мяча и помог забить Янузаю последний гол. Испанец был великолепен. То же самое могу сказать про Кагаву и Флетчера. Я всегда знал, что в этой команде есть варианты, есть игроки, которые могут выйти и усилить игру. Весь сезон я утверждал, что у нас великолепная команда и отличные футболисты. Сегодня мы это доказали. Играли хорошо и заслужили победу.

Вы могли заметить, что некоторых игроков мы оставили дома, еще некоторые не играли. Надеемся, они все будут готовы к среде, когда нам предстоит ответная игра с «Баварией».

5 квітня 2014 22:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40