Англия, 32-й тур. Арсенал – Уотфорд 4:0. Месть канониров

Для «Арсенала» нынче каждый матч Премьер-лиги сродни финалу. Любая осечка может поставить на край пропасти все надежды «канониров» на успех в чемпионской гонке.
В поединке с «Уотфордом», которому подопечные Арсена Венгера недавно уступили в четвертьфинале Кубка Англии (1:2), лондонцам удалось не только выиграть, но и отомстить противнику разгромом.
Виктория позволила «Арсеналу» подобраться на расстояние в три очка к идущему третьим «Тоттенхэму», который сегодня вечером скрестит шпаги с «Ливерпулем», и до восьми турнирных баллов сократить отставание от лидера «Лестера».
АРСЕНАЛ – УОТФОРД – 4:0
Голы: Алексис Санчес (4), Ивоби (38), Бельерин (48), Уолкотт (90).
Арсенал: Оспина, Габриэл, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Эль-Ненни, Коклен, Озил, Алексис Санчес (Кэмпбелл, 79), Ивоби (Уолкотт, 74), Уэлбек (Жиру, 69).
Уотфорд: Гомес, Предль, Кэткарт, Ньом, Уотсон, Аке, Капу (Анья, 41), Суарес, Абди (Гедиура, 69), Игало (Амрабат, 46), Дини.
Предупреждения: Эль-Ненни (84) – Ньом (61).
2 квітня 2016 18:55