Сьогодні 21 березня 2026 р.

Гвардиола готов пойти на мировую с Моуринью

Доменек Торрент, помощник главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы, рассказал, что испанец готов помириться с Жозе Моуринью, получившим работу в «Манчестер Юнайтед».

Во время совместного пребывания тренеров в Ла Лиге Гвардиолу и Моуринью связывали далеко не лучшие отношения. Это лишь усугублялось жгучим соперничеством между «Барселоной» Пепа и «Реалом» Жозе.

Теперь, после переезда обоих специалистов в Манчестер, публика ожидает нового поворота в этом конфликте. Однако Гвардиола не хочет скандалить и готов помириться с коллегой.

«Манчестер – небольшой город, и я уверен, что они будут часто натыкаться друг на друга в ресторанах. В какой-то день заплатит Жозе, в какой-то – Пеп или я. Лично нас ничего не пугает (в этом воссоединении). Мы просто будем делать свою работу и контролировать все, что находится в наших силах. Мы лчень спокойно относимся к тому, что Жозе будет работать в том же городе», – сообщил Торрент L’Esportiu.

30 червня 2016 18:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15