Сьогодні 23 вересня 2026 р.

Сарри: «Гвардиоле предоставили время, от меня требуют результата»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри перед финалом Кубка английской лиги с «Манчестер Сити» прокомментировал ситуацию в лондонском клубе. После серии неудач появились слухи о возможной отставке итальянского специалиста. Сарри посетовал, что ему не предоставляют нужного времени, в отличие от наставника «Сити» Хосепа Гвардиолы.

«Гвардиоле повезло, ему дали время. Думаю, когда клуб назначает Гвардиолу, все знают, что ему нужно время. В моем случае все требуют результата. Ничего больше», – приводит слова Сарри Sky Sports.

Ранее английские СМИ сообщили, что Сарри может быть уволен в случае поражения в финале Кубка английской лиги. Предыдущая встреча «Челси» с «Манчестер Сити» закончилась крупным поражением лондонцев (0:6).

23 лютого 2019 12:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 4-й тур. Брентфорд – Челсі. Огляд матчу

 

19 вересня 2026 09:15

Англія, 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:30

Англія, 3-й тур. Іпсвіч – Ліверпуль . Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:30