Сьогодні 9 березня 2026 р.

Леви по-прежнему исключает продажу Кейна

Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви не собирается идти на уступки в отношении нападающего Гарри Кейна с приближением трансферного дедлайна.

На прошлой неделе главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил свой интерес к Кейну, но подчеркнул, что сделка будет возможна лишь в том случае, если «Тоттенхэм» готов торговаться.

Как сообщает The Telegraph, «горожане» собираются улучшить свое предложение по Гарри до 120 миллионов фунтов и надеются, что к концу августа «шпоры» станут сговорчивее.

Однако Леви готов разочаровать чемпионов Премьер-Лиги и самого Кейна, который жаждет перебраться на «Этихад». Даниэль не заинтересован в продаже Гарри и не пойдет ни на какие уступки.

В данный момент все идет к тому, что 28-летний Кейн останется в «Тоттенхэме» еще минимум на сезон. Те 160 млн. фунтов, в которые Леви оценивает своего бомбардира, «Сити» платить не будет.

15 серпня 2021 16:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Вулвергемптон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

07 березня 2026 09:09

Англія, 29-й тур. Вулвергемптон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

04 березня 2026 09:15