Сьогодні 22 вересня 2026 р.

Леви по-прежнему исключает продажу Кейна

Президент «Тоттенхэма» Даниэль Леви не собирается идти на уступки в отношении нападающего Гарри Кейна с приближением трансферного дедлайна.

На прошлой неделе главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил свой интерес к Кейну, но подчеркнул, что сделка будет возможна лишь в том случае, если «Тоттенхэм» готов торговаться.

Как сообщает The Telegraph, «горожане» собираются улучшить свое предложение по Гарри до 120 миллионов фунтов и надеются, что к концу августа «шпоры» станут сговорчивее.

Однако Леви готов разочаровать чемпионов Премьер-Лиги и самого Кейна, который жаждет перебраться на «Этихад». Даниэль не заинтересован в продаже Гарри и не пойдет ни на какие уступки.

В данный момент все идет к тому, что 28-летний Кейн останется в «Тоттенхэме» еще минимум на сезон. Те 160 млн. фунтов, в которые Леви оценивает своего бомбардира, «Сити» платить не будет.

15 серпня 2021 16:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 4-й тур. Брентфорд – Челсі. Огляд матчу

 

19 вересня 2026 09:15

Англія, 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:30

Англія, 3-й тур. Іпсвіч – Ліверпуль . Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:30