Сьогодні 24 червня 2026 р.

Зинченко: «Могли забить больше»

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал победу своей команды над «Бертоном» в полуфинальном матче Кубка английской лиги (9:0), а также свой дебютный гол в составе «горожан».

«Впервые побеждаю с таким счетом. Если быть справедливым, то мы могли и больше забить. Болельщики хотели десятый гол. Возможно, в следующий раз получится.

В перерыве Гвардиола сказал мне, чтобы я продолжал в том же духе, и если сможем, чтобы забивали больше.

Бил я по воротам или подавал? Имейте совесть», — приводит слова Зинченко Goal.com.

10 січня 2019 09:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00