Сьогодні 10 вересня 2025 р.

Англия, 2-й тур. «МЮ» барахлит, «шпоры» – нет

По материалам оф.сайта УЕФА

Насер Шадли двумя голами поучаствовал в крупной победе «Тоттенхэма» над «КПР», а «МЮ» вел в счете, но ограничился ничьей в матче с «Сандерлэндом».

• «Тоттенхэм» провел в ворота «Куинс Парк Рейнджерс» четыре безответных мяча, два из которых пришлись на долю Насера Шадли. Во втором случае он забил гол после комбинации из 48 точных передач.

• Новичок «шпор», защитник Эрик Дайер забивает уже свой второй гол в двух матчах за лондонцев. Результативную точку в матче поставил Эммануэль Адебайор – 4:0.

• Эрик Ламела, перешедший в «Тоттенхэм» еще год назад, впервые вышел в основном составе «шпор» на матч премьер-лиги и сразу сделал две результативные передачи.

• Луис ван Галь набирает свое первое очко у руля «Манчестер Юнайтед», который вышел вперед усилиями Хуана Маты, однако не удержал победу над «Сандерлэндом» – 1:1.

• Джек Родуэлл провел первый домашний матч в составе «Сандерлэнда» и увел победу из-под носа у «МЮ». В последний раз он забивал в мае 2013 года.

• Джеймс Честер оставил «Халл Сити» в меньшинстве уже на 14-й минуте, но его команда все равно дала бой «Сток Сити» в родных стенах – 1:1.

24 серпня 2014 17:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20