Сьогодні 23 вересня 2026 р.

«Тоттенхэм» готов отпустить Эриксена за 50 млн. фунтов

Под занавес трансферного окна «Тоттенхэм» снизил цену за полузащитника Кристиана Эриксена до 50 миллионов фунтов.

Еще в концовке прошлого сезона президент «шпор» Даниэль Леви просил за Эриксена колоссальную сумму в 130 млн. фунтов, однако найти столь щедрого покупателя на игрока с истекающим через год контрактом ему не удалось.

Не удалось «Тоттенхэму» и склонить Кристиана к новой сделке. 27-летний датчанин публично заявил, что открыт к новому испытанию, дав понять, что не свяжет свое будущее с лондонским клубом.

Таким образом, над «шпорами» нависла реальная угроза лишиться Эриксена следующим летом безо всякой компенсации, и эта ситуация, утверждает Daily Mirror, заставила Леви снизить цену за ключевого игрока аж на 70 млн. фунтов.

7 серпня 2019 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 4-й тур. Брентфорд – Челсі. Огляд матчу

 

19 вересня 2026 09:15

Англія, 4-й тур. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 08:30

Англія, 3-й тур. Іпсвіч – Ліверпуль . Огляд матчу

 

05 вересня 2026 08:30