Сьогодні 6 листопада 2025 р.

Ван Гал назвал причину неудач «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заставит своих подопечных соблюдать жесткую дисциплину накануне поединков.

В частности, речь идет о сдаче мобильных телефонов накануне вечером, дабы не допустить утечки информации. Также игроки обязуются вовремя приходить на прием пищи, который в день матча запланирован в 13:00. Обедать первая и вторая команды «красных» будут вместе. В случае, если это правило не будет соблюдаться, игрок рискует оказаться вне заявки на матч.

Более того, голландский специалист попросил руководство оборудовать базу камерами наблюдения, сообщает Daily Mail. Отметим, что частично подобные правила вводил и легендарный Алекс Фергюсон.

Отметим, что в последних четырех матчах клуб из Манчестера потерпел два фиаско и столько же раз сыграл вничью.

4 вересня 2014 09:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45