Сьогодні 13 серпня 2025 р.

«МЮ» готов отпустить Швайнштайгера бесплатно

«Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть возможность бесплатно отпустить полузащитника Бастиана Швайнштайгера в другой клуб, сообщает The Guardian.

C приходом нового главного тренера Жозе Моуринью Швайнштайгер был отправлен в молодежную команду, поскольку не вписывался в планы португальского специалиста.

Чтобы сократить расходы на его зарплату, составляющую 140 тысяч фунтов в неделю (около 15 млн фунтов за оставшиеся два года), английский клуб может отпустить его без компенсации.

Недавно 32-летний игрок выступил с заявлением, что не хочет больше играть в Европе. Ранее «МЮ» получал предложения от других европейских команд, но Швайнштайгер отверг все варианты.

Отметим, что если контракт Швайнштайгера с «МЮ» будет расторгнут, он сможет перейти в любой клуб. На данный момент окно дозаявок в МЛС и Китае уже закрыто, но сохраняется возможность перехода в одну из команд из Катара или ОАЭ.

25 серпня 2016 11:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57

Кубок Англії, фінал. Крістал Пелас – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:52