Сьогодні 11 вересня 2025 р.

Зинченко хочет остаться в «Манчестер Сити»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко хочет остаться в английском клубе. По словам агента 20-летнего украинца Олега Еремина, футболист не хочет снова уходить в аренду.

– В этом вопросе подвижек нет, – сказал Еремин. – Сейчас он в расположении «Манчестер Сити». Какой-то определенности по возможному трансферу пока нет. Думаю, в ближайшее время ситуация прояснится. Сам Саша хочет остаться в английском клубе. Он шел именно туда под конкретного тренера (Хосепа Гвардьолу). В аренду в очередной раз он не хочет, хватило прошлого сезона (Зинченко провел прошлый сезон в ПСВ).

Был ли интерес «Наполи»? Да. Но не только «Наполи», есть и другие интересанты. Правда, пока Саша не горит желанием менять «Ман Сити» на какой-то другой клуб, каким бы он ни был. Предложения были и раньше – до перехода в английский клуб, – но он выбрал это направление, поэтому хочет свои силы попробовать в Манчестере.

17 серпня 2017 20:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20