Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Венгер: «Не согласен с пенальти»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен судейством в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«В первом тайме мы действовали медленнее обычного, никак не могли найти баланс между атакой и защитой. Оставляли сопернику слишком много места для развития атак.

Думаю, что при первом пропущенном нами голе Коклен получил травму, и я не согласен с назначенным пенальти. Из того, что я слышал, никакого 11-метрового не было. Не видел эпизода со скамейки, но телевизионщики сказали, что пенальти был назначен ошибочно.

В перерыве мы сделали некоторые перестановки и стали действовать инициативнее, но так и не смогли сравнять счет.

Не смогли извлечь пользу из наших штрафных и угловых. Уилшер способен играть на самом острие и решать исход матчей, у него есть все для этого», – приводит слова Венгера BBC.

20 січня 2013 18:25







Матеріали на тему

Премьер-лига: «Арсенал» уступает «Челси» (+ВИДЕО)
20 січня 2013 17:34




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 22-й тур. Челсі – Вулвергемптон. Огляд матчу

 

21 січня 2025 09:00

Англія, 22-й тур. Евертон – Тоттенгем. Огляд матчу

 

19 січня 2025 21:27

Англія, 21-й тур. Манчестер Юнайтед – Саутгемптон. Огляд матчу

 

17 січня 2025 09:00