Сьогодні 8 лютого 2026 р.

Нагельсманн – приоритетная цель «Тоттенхэма»

«Тоттенхэм» пригласит Юлиана Нагельсманна в случае увольнения Жозе Моуриньо с должности главного тренера, сообщает Sky Sport.

Под руководством португальца «Шпоры» проиграли пять из шести последних матчей Премьер-лиги и занимают девятое место в турнирной таблице.

Определяющими для Жозе станут матчи с «Вольфсбергером», «Фулхэмом», «Бернли» и «Кристал Пэлас», по итогам которых в клубе будут принимать решение о продолжении сотрудничества с тренером.

Ожидается, что Нагельсманн откажется покидать «Лейпциг» посреди сезона, что может выиграть для Моуриньо больше времени во главе «Шпор».

«Лейпциг» Нагельсманна занимает второе место в Бундеслиге и проиграл «Ливерпулю» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

23 лютого 2021 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 23-й тур. Евертон – Лідс. Огляд матчу

 

27 січня 2026 09:00

Англія, 23-й тур. Арсенал – Манчестер Юнайтед. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:00

Англія, 22-й тур. Астон Вілла – Евертон. Огляд матчу

 

19 січня 2026 09:00