Сьогодні 6 травня 2026 р.

Лэмпард ввел штрафы в «Челси». Можно влететь на 20 тысяч фунтов…

Стали известны размеры штрафов игроков «Челси» при тренере Фрэнке Лэмпарде.

В команде штрафуют на 20 тысяч фунтов за опоздание на тренировку. На 10 тысяч игрока оштрафуют если он не сообщит о болезни перед выходным или за 1,5 часа до начала тренировки.

На 5 тысяч игрока оштрафуют, если он покинет стадион после игры не на клубном автобусе, не проинформировав главного тренера или его ассистента за 48 часов до этого, а также за отказ от участия в клубных мероприятиях.

На 2,5 тысячи игроков наказывают за опоздание на матч или отбытие команды, а также за поздний приход на лечение и медицинские процедуры.

Тысячу фунтов игрок заплатит, если его телефон зазвонит в столовой или во время собрания команды, а также, если он появится в день матча или отбытия команды на выезд не в клубной атрибутике. Также на эту сумму игрока оштрафуют в случае опоздания на разминку.

Стоит отметить, что за опоздание на командные собрания клуб штрафует игроков на 500 фунтов в минуту.

Также стало известно, что штрафы должны быть заплачены в течение 14 дней. В противном случае их размер удвоится.

Кроме того, Лэмпард запретил агентам появляться на базе, если визит заранее официально не согласован.

undefined

 

12 листопада 2019 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40